Те, кто всегда ждет Живопись 1 / 1 24

1831



Анна – Те, кто всегда ждет
2026. Масло, двп. 60x80
Исходный файл: 1978×2600 px (1.5 Mb)
Добавлено: 20.06.2026
Альбом: Анималистика
Альбомы автора
Концептуальные работы 14 После дождя. Ночные истории. 3 Портфолио 3 Без границ 2 Анималистика 1 Ещё альбомы (1)

КОММЕНТАРИИ: 24 Ответы
На этой картине мои собаки – Луна и Тея. Они появились в нашей жизни в разное время и при разных обстоятельствах, но обе стали важной частью нашей семьи.
Для меня эта работа о близости и о любви, которую мы порой находим в самых неожиданных местах. О том, как существа, случайно вошедшие в нашу жизнь, со временем становятся её неотъемлемой частью и дарят нам гораздо больше, чем мы могли бы представить.
Без них наша жизнь была бы не полноценно прожитой, их искренняя преданность не сравнится ни с чем!

Самое удивительное, что они ничего не требуют, кроме нашего времени, а взамен отдают целый мир. ❤️
классно

Спасибо! Когда дома есть собаки, сюжеты для картин находятся сами собой. 😄
Очень душевная работа при всей ее стильной композиционной лаконичности!
Спасибо большое! Мне хотелось, чтобы всё внимание осталось на героях, поэтому старалась убрать всё лишнее
Анна, талантливо, отличная работа, милые звери, класс!
Спасибо за добрые слова и поддержку! ❤️
Какие прекрасные лица! Великолепно!
Спасибо! Их обаяние работает безотказно
Отличная работа!
🎨🌹
Благодарю! Очень приятно, что работа Вам понравилась ❤️️
Спасибо! Рада, что картина вызвала улыбку 😊
Замечательно, трогательно 👍
Благодарю! Рада, что работа оставила впечатление ❤️️
Премилая парочка! Они никогда не предают!!!

Точно, никогда не предадут и будут любить безусловно – не за что-то, а просто потому, что мы есть ❤️️
Пронзительно!

Очень приятно это слышать, спасибо! ❤️️
Какие классные друзья!
Очень милая картина, о Любви и преданности 😍💯👏
Спасибо большое! 😊 Мне очень приятно, что работа отозвалась ❤️️
А когда приходит хозяин – прыгают, повизгивают от радости, виляют хвостиками... Отличная работа и по теме и по исполнению.👍👍👍 Будет Картиной дня
Комментирование недоступно Почему?